Работа спортивной секции
|
Каждую субботу
|
По отдельному расписанию
|
Спортивный зал
|
7-9 классы
|
Бузо Н.Н., педагог дополнительного образования
|
Работа педагогов- предметников (проведение стимулирующих занятий, факультативных занятий и др.)
|
Каждую субботу
|
Согласно расписанию
|
Учебные кабинеты
|
2-9 классы
|
Учителя-предметники
|
Проведение мероприятий в рамках проекта «Родительский университет»
|
Последняя суббота месяца, последняя суббота учебной четверти
|
Согласно графику консультаций
|
Учебные кабинеты
|
2-9 классы
|
Классные руководители
|
День пропаганды здорового образа жизни. День Здоровья
|
Спортивная эстафета
“Здоровье всему голова”
|
13.01.2024
|
8.15 – 9.00
|
Спортивный зал
|
Учащиеся
2-8 классов
|
Автух Н.Ф.
Бузо Н.Н.
|
Спортивные состязания “В здоровом теле-здоровый дух!”
|
9.15-10.00
|
Спортивный зал
|
Учащиеся
2-8 классов
|
Профилактическая беседа «Осторожно, грипп!
|
10.15 – 11.00
|
Кабинет информатики
|
Учащиеся
2-7 классов
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
Игровая программа “Мои обязанности в семье”
|
20.01.2024
|
8.15 – 9.00
|
Кабинет информатики
|
Учащиеся
2-8 классов
|
Потребко С.А.
Довидович Л.Л.
|
Круглый стол «Слагаемые выбора профессии»
|
9.15 – 10.00
|
Кабинет информатики
|
Учащиеся
8-9 классов
|
День труда «Делаем сами своими руками»
|
10.15.- 11.00
|
Кабинет физики
|
Учащиеся
2-7 классов
|
День взаимодействия с семьей
|
Родительский университет
Родительская консультация
|
27.01.2024
|
По отдельному графику
|
Микрорайон учреждения образования
|
Классные руководители 2-9 классов
|
Яблонская Е.И.
Бузо Н.Н.
|
Викторина
«Я в семье»
|
9.15 – 10.00
|
Абинет №7
|
Учащиеся
2-8 классов
|
Онлайн-экспедиция «Семья в жизни человека»
|
10.15 – 11.00
|
Кабинет №8
|
Учащиеся
2-7 классов
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
Творческий конкурс «Моя малая родина»
|
03.02.2024
|
8.15-9.00
|
Фойе 3-го этажа
|
Учащиеся
2-9 классов
|
Гречушник И.Н.
Бузо Н.Н.
|
Экскурсия в музей ткачества Поозерья
|
9.15 – 12.00
|
По отдельному маршруту
|
Учащиеся
2-6 классов
|
День пропаганды здорового образа жизни. День здоровья
|
Спортивный праздник «Белорусская снежинка»
|
10.02.2024
|
8.15-9.00
|
Спортивный зал
|
Учащиеся
2-8 классов
|
Автух Н.Ф.
Бузо Н.Н.
|
Соревнования по настольному теннису «Большие мастера маленькой ракетки»
|
9.15 – 10.00
|
Спортивный зал
|
Учащиеся
7-9 классов
|
Интерактивное занятие
«Я – то, что я ем»
|
10.15 – 11.00
|
Кабинет информатики
|
Учащиеся
2-7 классов
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
Викторина “Все профессии важны, все профессии нужны”
|
17.02.2024
|
8.15-9.00
|
Кабинет информатики
|
Учащиеся
2-8 классов
|
Харченко Н.Л.
Бузо Н.Н.
|
Беседа “Ремесла и промыслы Беларуси”
|
10.15 – 11.00
|
Актовый зал
|
Учащиеся
2-8 классов
|
Трудовая акция «Снежный десант»
|
9.15-11.00
|
Территория учреждения образования
|
Учащиеся
5-8 классов
|
День взаимодействия с семьей
|
Конкурсная программа “Моя семья – лучшая!”
|
24.02.2024
|
8.15 – 9.15
|
Актовый зал
|
Учащиеся
2-6 классов
|
Корнейчик Т.П.
Бузо Н.Н.
|
Час общения “Безопасная среда дома”
|
9.30 – 10.30
|
Актовый зал
|
Учащиеся
2-9 классов
|
Работа с родителями в рамках «Родительского университета», проведение консультаций
|
По отдельному графику
|
Микрорайон учреждения образования
|
Родители учащихся
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
Музыкально-игровая программа “Бліны ды ладачкі”
|
02.03.2024
|
8.15-9.00
|
Актовый зал
|
Учащиеся
2-8 классов
|
Морозёнок Г.О.
Бузо Н.Н.
|
Акция «Для Милых Дам» (поздравление женщин-учителей, ветеранов педагогического труда)
|
9.15 – 10.00
|
Микрорайон учреждения образования
|
Учащиеся
2-8 классов
|
Мастер – класс «Подарочки для мамочки»
|
10.15 – 11.00
|
Кабинет обслуживающего труда
|
Учащиеся
2-7 классов
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
Урок здоровья “Правильные завтраки”
|
09.03.2024
|
8.15-9.00
|
Актовый зал
|
Учащиеся
2-8 классов
|
Потребко С.А.
Довидович Л.Л.
|
Спортивно-развлекательная программа «Быстрее, выше, сильнее!»
|
9.15 – 10.00
|
Спортивный зал
|
Учащиеся
2-7 классов
|
Беседа «Животные – переносчики заболеваний»
|
10.15 – 11.00
|
Актовый зал
|
Учащиеся
2-7 классов
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
Профориентационная игра “Угадай, кем кто работает”
|
16.03.2024
|
8.15 – 9.15
|
Кабинет информатики
|
Учащиеся
2-4 классов
|
Свидерский А.М.
Бузо Н.Н.
|
Видеопутешествие “Все профессии хороши!”
|
9.30 – 10.00
|
Кабинет информатики
|
Учащиеся
5-8 классов
|
Игра «В мире вежливых поступков»
|
10.15-11.00
|
Кабинет иформатики
|
Учащиеся 2-7 классов
|
|
День взаимодействия с семьёй
|
Мероприятия в рамках Родительского университета
|
23.03.2024
|
По отдельному графику
|
Микрорайон учреждения образования
|
Классные руководители 2-9 классов
|
Гречушник И.Н.
Бузо Н.Н.
|
Фотоколлаж “Моя семья”
|
8.15 – 10.00
|
Актовый зал
|
Учащиеся
2-8 классов
|
Час откровений “Вредные привычки. Как им противостоять?”
|
10.15 – 11.00
|
Кабинет информатики
|
Учащиеся
2-8 классов
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
Операция “Обелиск”
|
06.04.2024
|
8.15-9.00
|
Братская могила в д.Шпаковщина
|
Учащиеся
5-9 классов
|
Василевская З.И.
Бузо Н.Н.
|
Экскурсия
«Прогулка по Нижне-Покровской»
|
10.15 – 11.00
|
По отдельному маршруту
|
Учащиеся
2-9 классов
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
Игра-путешествие “Девиз жизни - здоровье”
|
13.04.2024
|
8.15-9.00
|
Актовый зал
|
Учащиеся
2-8 классов
|
Яблонская Е.И.
Бузо Н.Н.
|
Соревнование “Меткий снайпер”
|
9.15 – 10.00
|
Спортивный зал
|
Учащиеся
2-8 классов
|
Первенство по волейболу «Быстрый мяч»
|
10.15 – 11.00
|
Спортивный зал
|
Учащиеся
6 -9 классов
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
Акция «Самая престижная профессия»
(опрос жителей аг.Островщина, д.Шпаковщина)
|
20.04.2024
|
8.15 – 9.15
|
Микрорайон учреждения образования
|
Учащиеся
2-8 классов, родители учащихся
|
Морозёнок Г.О.
Бузо Н.Н.
|
Акция «Раскрась цветник яркими красками», посадка и уход за растениями на пришкольной территории
|
9.30-11.00
|
Территория учреждения образования
|
Учащиеся 2-9 классов
|
День взаимодействия с семьей
|
Мероприятия в рамках Родительского университета
|
27.04.2024
|
По отдельному графику
|
Микрорайон учреждения образования
|
Классные руководители 2-9 классов
|
Стаминок В.В.
Бузо Н.Н.
|
Игра-викторина “Общение в семье”
|
8.15-9.00
|
Кабинет информатики
|
Учащиеся 2-4 классов
|
Энциклопедия “Семейные традиции”
|
9.15-10.30
|
Кабинет информатики
|
Учащиеся 5-8 классов
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
Трудовой десант “Чистота памятных мест – наша забота”
|
04.05.2024
|
8.15-9.30
|
Микрорайон учреждения образования
|
Учащиеся 2-9 классов
|
Василевская З.И.
Бузо Н.Н.
|
Акция “Помоги пожилым людям”
|
9.40.-11.00
|
Учащиеся 5-8 классов
|
Конкурс рисунков “День Победы”
|
9.00-11.00
|
Актовый зал
|
Учащиеся 2-8 классов
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
Спортивные эстафеты “Веселый стадион”
|
11.05.2024
|
8.15-9.00
|
Школьный стадион
|
Учащиеся 2-4 классов
|
Харченко Н.Л.
Бузо Н.Н.
|
Спортивно-оздоровительное мероприятие “День Веселого Бегуна”
|
9.15 – 10.00
|
Школьный стадион
|
Учащиеся 5-8 классов
|
Кулинарный квест «Я и моё здоровье»
|
10.15 – 11.00
|
Актовый зал
|
Учащиеся 2-9 классов
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
Трудовая акция “Чистый берег”
|
18.05.2024
|
8.15-9.00
|
Микрорайон учреждения образования
|
Учащиеся 5-8 классов
|
Корнейчик Т.П.
Бузо Н.Н.
|
Конкурс рисунков на асфальте «Мир детства»
|
9.15 – 10.00
|
Территория учреждения образования
|
Учащиеся 2-5 классов
|
Творческая мастерская “Наши руки не для скуки”
|
10.15 – 11.00
|
Кабинет обслуживающего труда
|
Учащиеся 2-8 классов
|
День взаимодействия с семьей
|
Викторина “Дела семейные”
|
25.05.2024
|
8.15-9.00
|
Кабинет информатики
|
Учащиеся 2-8 классов
|
Стаминок В.В.
Бузо Н.Н.
|
Час открытых мыслей “Все оттуда берет разбег”
|
9.15 – 10.00
|
Кабинет информатики
|
Учащиеся 2-8 классов
|
Мероприятия в рамках Родительского университета. Походы выходного дня
|
По отдельному графику
|
Микрорайон учреждения образования
|
Классные руководители 2-9 классов
|