Спортивная суббота

10.12.2022

10 декабря 2022 года в рамках Дня здоровья в спортивном зале ГУО «Шпаковщинская базовая школа Полоцкого района» собрались дружные волейбольные команды педагогов, учащихся и представителей Островщинского сельского Совета. Товарищеский матч был посвящён Году исторической памяти.
Слаженную работу показала сборная команда учащихся. С особым старанием и желанием победить играла сборная представителей сельского Совета.
 Можно сказать, что все команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавал учитель физической культуры и здоровья, а также организатор мероприятия, Хрол Юрий Евгеньевич.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Волейбольная товарищеская встреча прошла на одном дыхании.  Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
Эти соревнования стали не только испытанием силы, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные мероприятия не только сближают педагогов и учащихся, детей и взрослых, отцов и детей, но и приобщают всех нас к здоровому образу жизни. Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который все участники получили в этот день, надолго останется с ними.
Руководство учреждения образования благодарит председателя Островщинского сельисполкома Астапенко Н.А., принявшего участие в мероприятии!