План мероприятий на зимних каникулах 2023/2024 учебного года
Дата |
Наименование мероприятия
|
Класс |
Место, время проведения |
Ответственный |
26 декабря (вторник) |
Ярмарка идей и предложений «Наша нескучная зима». Творческая мастерская «Мы - весёлые Снежинки» |
2-9 |
Кабинет №1 9.00 – 10.00 |
Гречушник И.Н. Харченко Н.Л. |
Спортивная эстафета «Весёлые старты» |
2-9
|
Спортивный зал 10.00 – 11.00 |
Харченко Н.Л. Яблонская Е.И. |
|
Игра «Что? Где? Когда? под Новый год» |
2-9 |
Каб. №8 11.00 – 12.00 |
Харченко Н.Л.
|
|
Заочное путешествие «Природные символы нашего края» |
2-9
|
Кабинет №8 12.00-13.00 |
Яблонская Е.И. |
|
Индивидуальные занятия с учителями - предметниками |
2-9 |
Учебные кабинеты (по запросу) |
Зутис Н.И. |
|
27 декабря (среда) |
Викторина «Здравствуй, зимушка-зима» |
2-9 |
Кабинет №1 9.00 – 10.00 |
Свидерский А.М. |
Просмотр фильма «Новогодняя сказка» |
2-9
|
Кабинет №8 10.00 – 11.00 |
Свидерский А.М. |
|
Час подвижных игр «Сказочные старты» |
2-9
|
Спортивный зал 11.00 – 12.00 |
Харченко Н.Л. |
|
Час литературного чтения «Моя любимая сказка» |
2-9
|
Кабинет №8 12.00-13.00 |
Харченко Н.Л. |
|
Индивидуальные занятия с учителями - предметниками |
2-9 |
Учебные кабинеты (по запросу) |
Зутис Н.И. |
|
28 декабря
(четверг) |
Викторина «Лучший знаток сказок» |
2-9 |
Кабинет №1 9.00 – 10.00 |
Довидович Л.Л. |
Турнир по настольным играм «Поиграем?!» |
2-9
|
Кабинет №1 10.00 – 11.00 |
Довидович Л.Л.
|
|
Объединение по интересам «Мастерская Самоделкина» Мастер-класс «Рождественская открытка» |
2-9
|
Кабинет №7 11.00 – 12.00 |
Морозёнок Г.О. |
|
Игровая программа «Всё обо всём» |
2-9
|
Кабинет №8 12.00 – 13.00 |
Морозёнок Г.О. |
|
Индивидуальные занятия с учителями - предметниками |
2-9 |
Учебные кабинеты (по запросу) |
Зутис Н.И. |
|
29 декабря (пятница) |
Зимняя литературная гостиная «Волшебный ларец» |
2-9 |
Кабинет №1 09.00 – 10.00 |
Корнейчик Т.П. |
Час творчества «Новогодний сувенир» |
2-9
|
Кабинет №1 10.00 – 11.00 |
Корнейчик Т.П. |
|
Спортивная секция «Крепыш» Спортивный разгуляй |
2-9
|
Спортивный зал 11.00 – 12.00 |
Автух Н.Ф. |
|
Видеочас «Зимний мультфейерверк» |
2-9
|
Кабинет №8 12.00 – 13.00 |
Автух Н.Ф. |
|
Индивидуальные занятия с учителями - предметниками |
2-9 |
Учебные кабинеты (по запросу) |
Зутис Н.И. |
|
03 декабря (среда) |
Деловая игра «Школа добрых дел» |
2-9
|
Кабинет №1 9.00. – 10.00 |
Потребко С.А. |
Экскурсия в природу «Птицы зимой» |
2-9
|
Территория учреждения образования 10.00 – 11.00 |
Потребко С.А. |
|
Конкурс рисунков «Зимняя сказка» |
2-9
|
Кабинет №1 11.00-12.00 |
Автух Н.Ф. |
|
Работа компьютерного кабинета «Занимательные и познавательные игры» |
2-9 |
Кабинет №8 12.00-13.00 |
Автух Н.Ф. |
|
Индивидуальные занятия с учителями - предметниками |
3-9 |
Учебные кабинеты (по запросу) |
Зутис Н.И. |
|
04 декабря (четверг) |
Викторина «Знаете ли вы Беларусь?» |
2-9
|
Кабинет №1 9.00 – 10.00 |
Василевская З.И. |
Просмотр видеороликов «Один дома», «Правила пожарной безопасности», «Добрая дорога детства…» |
2-9
|
Кабинет №8 10.00 – 11.00 |
Василевская З.И. |
|
Мастер-класс «Волшебная снежинка» |
2-9
|
Кабинет №1 11.00 – 12.00 |
Яблонская Е.И. |
|
Игра-путешествие «Правила дорожные знать каждому положено» |
2-9 |
Кабинет №8 12.00-13.00 |
Яблонская Е.И. |
|
Индивидуальные занятия с учителями - предметниками |
2-9
|
Учебные кабинеты (по запросу) |
Зутис Н.И. |
|
05 декабря (пятница) |
Игра-викторина «Что вы знаете о Рождестве» |
2-9
|
Кабинет №8 9.00 – 10.00 |
Василевская З.И. |
Рождественское мероприятие Праздник «Коляда, Коляда, открывай ворота!» |
2-9
|
Актовый зал 10.00 – 11.00 |
Василевская З.И. |
|
Объединение по интереса «Галактика Денс» Танцевально-развлекательная программа «Рождественский серпантин» |
2-9
|
Актовый зал 11.00 – 12.00 |
Стаминок В.В. |
|
Объединение по интересам «Непоседы» Зимние народные игры «Играй, не зевай!» |
2-9 |
Территория учреждения образования 12.00-13.00 |
Стаминок В.В. |
|
Индивидуальные занятия с учителями - предметниками |
2-9
|
Учебные кабинеты (по запросу) |
Зутис Н.И. |